После успешной дефекации будто спазмом взялось анальное отверстие и словно ниточкой по влагалищу к матке. Что это может быть?
После успешной дефекации будто спазмом взялось анальное отверстие и словно ниточкой по влагалищу к матке. Что это может быть?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это синдром мышцы, поднимающей задний проход, или прокталгия, или спазм анального сфинктера. Обычно функциональное состояние, но иногда отражает патологию типа анальной трещины, геморроя.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день мне 29 лет диагноз аменорея.Сейчас пью фемастон 2/10 четверты цык.Три цыкла месячные ишли нормально на четверты помазало 1 день и все ноет жывот ноне постоянно.Зделала тест отрицательный на 5том дне задержки.Какие могут быть причины. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Киста и болевой синдром - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
