После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз?
После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз?

Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Субконъюнктивальное кровоизлияние имеет тенденцию к длительному рассасыванию (в пределах месяца), поэтому потерпите немного и продолжайте капать Эмоксипин.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Уже дней 5 держится температура 37.2, присутствуют иногда тянущие боли внизу живота и боли в спине. Также постоянное напряженное состояние глаз , чихание и заложенность носа по утрам. Из-за нынешней ситуации в стране в поликлинику не попасть без экстренной необходимости. Посоветуйте что-нибудь, по возможности,пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как трактовать следущую ситуацию: Два дня назад был незащищённый секс с постоянным молодым человеком, в конце была эякуляция внутрь. Сразу после завершения обнаружила, что начались месячные (казалось бы, день в день, как и должны были быть), но спустя пару часов прекратились и до сих пор их нет. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Травмироваться во время секса не должна была, забеременеть тоже не могла, так как последний секс был спустя пару дней после предыдущих месячных. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос