После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз?
После удара кровь не проходит в глазном яблоке уже неделю,капаю капли эмоксипин 5 дней,но результата нет, подскажите чем лечить глаз?

Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Субконъюнктивальное кровоизлияние имеет тенденцию к длительному рассасыванию (в пределах месяца), поэтому потерпите немного и продолжайте капать Эмоксипин.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос,несколько месяцев беспокоят небольшие уплотнения на веках,после крема для век,который вызвал аллергию,они не чешутся и не болят,но окончательно не рассасываются. Пользовалась цетрином и левомеколем мазала, аллергия вроде прошла,один глаз,веко до сих пор немного отекшее,что мне можно посоветовать,только не гормональное,старые уже уплотнения и красноту и припухлость убрать на веке. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Протирала пинцет салфеткой, смоченной в спирте 96%, и капля спирта отскочила в глаз. Сразу промыла. Что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос