После удаления щитовидной железы и паращетовидных желёз прошло два года. Вес 80+, эутирокс 175 принимаю. С сентября не могу скинуть вес, он даже растёт. Ттг 0.024 мМЕ/л

После удаления щитовидной железы и паращетовидных желёз прошло два года. Вес 80+, эутирокс 175 принимаю. С сентября не могу скинуть вес, он даже растёт. Ттг 0.024 мМЕ/л

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Доброе утро. Судя по уровню ТТГ у Вас передозировка тироксина и нужно коррекция дозы. Кроме того, необходимо сдать анализ крови на инсулин.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какой препарат следует принимать для профилактики остеопороза, с какой периодичностью (дозировка, длительность курса, количество времени между курсами) женщине в возрасте 52 г. ? Какие препараты лучше? (Например: Остеогенон, Остеокеа, Горный кальций, или какие-то другие) Какие продукты ввести в рацион питания? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какой препарат следует принимать для профилактики остеопороза, с какой периодичностью (дозировка, длительность курса, количество времени между курсами) женщине в возрасте 52 г. ? Какие препараты лучше? (Например: Остеогенон, Остеокеа, Горный кальций, или какие-то другие) Какие продукты ввести в рацион питания?
Читать ответ

Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Перед походом к эндокринологу какие анализы необходимо сдать, и, в случае, если приём только через месяц, то в какое время лучше это сделать (можно ли за месяц заранее сдавать анализы, или все таки лучше ближе к самому приёму, чтобы были посвежее результаты)?
Читать ответ