После родов прошло уже 45дней а коречноватые выделения есть всё ещё почему

После родов прошло уже 45дней а коречноватые выделения есть всё ещё почему

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обязательно сходить на УЗИ и посмотреть нет ли остатков в полости матки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите, пожалуйста, на сколько опасен рецедивирующий гениатальный герпес на ранних сроках беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите, пожалуйста, на сколько опасен рецедивирующий гениатальный герпес на ранних сроках беременности?
Читать ответ

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В августе этого года у меня была ЗБ. До этого в 2019 я родила здоровую девочку. Сейчас я снова беременна. У меня высокий гомоцистеин- 14,28. Какова вероятность протекание нормальной беременности, рождения здорового ребенка.
Читать ответ