База знаний
Беременность 9 недель и 2 дня. Сегодня на УЗИ в заключении написали "тонус миометрия". Ничего не беспокоит,только когда резко встаю,секунд 30 тянет живот и это не всегда. Подскажите пожалуйста, что означает заключение УЗИ? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
Беременность 9 недель и 2 дня. Сегодня на УЗИ в заключении написали "тонус миометрия". Ничего не беспокоит,только когда резко встаю,секунд 30 тянет живот и это не всегда. Подскажите пожалуйста, что означает заключение УЗИ? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ничего страшного, тонус миометрия это нормальная реакция матки как мышечного органа при воздействии датчика, не стоит переживать, это норма
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
! Я хотела спросить, возможена ли беременность без проникновения ? Был петтинг , проникновения не было , мужчина не кончил , но я боюсь , что я могла забеременеть от смазки. Такое возможно ? На следующей день после близости стал болеть живот, болит уже около 10 дней, температура тела 37 , базальная температура тоже 37, но колеблется, сухость губ, других признаков нет, грудь не болит , не набухала , тошноты нет , но меня пугает дискомфорт в нижней части живота и урчание. Скажите пожалуйста , это могло быть вызвано беременностью ? Жду месячных ,должны 22 придти. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месячные начались после предыдущих через 10 дней и были выделения из груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
