После применения препарата фемостон и прогестерона, на щеках появились красные пятна с прищечками, как можно от этого избавиться?

После применения препарата фемостон и прогестерона, на щеках появились красные пятна с прищечками, как можно от этого избавиться?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Попить Лактофильтрум по 1таб в день три раза курс 14дней ...наносить цинковую мазь... Утром на голодный желудок пить теплую воду ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений .
Читать ответ

В последние полгода очень скудные месячные, хаотично идут, сухость влагалища и снижение либидо, нужно поменять ОК - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На какой препарат поменять ок, если в последние полгода очень скудные месячные, хаотично идут, сухость влагалища и снижение либидо. (Сейчас пью свои первые ок этинилэстрадиол0.02мг +дроспиренон 3мг. Второй год). Хочу попробовать силуэт, есть ли какие то правила смены ок или это все методом проб?
Читать ответ