После приема голдлайн плюс пропали месячные
После приема препарата голдлайн плюс пропали месячные. Врачи ничего не сказали о такой страшной побочной реакции. Что делать сейчас
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нужно обратиться к врачу, сделать УЗИ и сдать на гормоны, в том числе щитовидной железы и на основании обследования доктор решит вопрос о лечении.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Все началось когда вовремя полового акта с моим парнем у меня выплеснулась творожистые выделения, после этого начались зуд, жжение , густые выделения сначала жёлтого затем зеленого со сладко-кисловатым запахом, мне посоветовали тержинан, все прошло, но выделения немного жёлтые остались и запах меньше но есть, сдала мазок. Гинеколог сказала что воспаление какое то, прописала лекарства, но она точно что у меня не может сказать. Помогите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
