Задержка беременности и уровень ХГЧ

На узи акушерск. 5-6 недель сказали не развивающая,от госпитализации отказалась .сделав хгч показал 1724.1мМЕ/мл. Пмс14 март.Возможно зб ?

Петухов Семен Тихонович

Специализация: Акушерство и гинекология

Пересдайте ХГЧ - если показатель не увеличивается, то однозначно беременность не развивается и необходима госпитализация.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Побочные эффекты Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После дневного стационара,где я лежала с метроэндометритом,мой врач выписал мне таблетки джес востановить цикл. Но у меня началась побочка. Сначала ,по немного тошнило,потом стали сыпать красные прыщи,теперь и во все мигрени и сухость кожи. Хочу бросить пить контрациптивы,как правильно это сделать и можно ли обойтись без них?
Читать ответ

После орального акта ,у мужа льются выделения типо гноя.Могла ли погости рта заразить?был ещё партнёр у него на днях,что может быть?половым или рот?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После орального акта ,у мужа льются выделения типо гноя.Могла ли погости рта заразить?был ещё партнёр у него на днях,что может быть?половым или рот?)
Читать ответ