После последних родов прошло 11месяцев, роды были сложные. 4февраля пошли месячные, должны были закончиться 8мого,но идут до сих пор (мажутся). Постоянно тянет поясница, температура 37.4 Что это может быть?

После последних родов прошло 11месяцев, роды были сложные. 4февраля пошли месячные, должны были закончиться 8мого,но идут до сих пор (мажутся). Постоянно тянет поясница, температура 37.4 Что это может быть?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть воспаление , вам нужно обязательно обратиться к врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пожалуйста,Сдали анализ на кариотип у мужа 46xy/ у меня результат тоже 46 xy такое может быть или это ошибка ?если не ошибка то повлияет ли такие результаты на беременность и можно ли беременеть естественно или только эко? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста,Сдали анализ на кариотип у мужа 46xy/ у меня результат тоже 46 xy такое может быть или это ошибка ?если не ошибка то повлияет ли такие результаты на беременность и можно ли беременеть естественно или только эко?
Читать ответ

Использование индометациновых свечей при болях в яичнике. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне прописали при боли яичника свечи индометациновые. Их можно ставить при месячных?
Читать ответ