База знаний
После перенесённого ковида, примерно недели через две я обнаружила шелушение между пальцами ног. Я сразу подумала что возник грибок, но в общественных местах я не бываю, откуда он мог возникнуть? Появились небольшие трещинки между пальцами и зуд. Что порекомендуете? Спасибо.
После перенесённого ковида, примерно недели через две я обнаружила шелушение между пальцами ног. Я сразу подумала что возник грибок, но в общественных местах я не бываю, откуда он мог возникнуть? Появились небольшие трещинки между пальцами и зуд. Что порекомендуете? Спасибо.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Рекомендую сдать соскоб на грибок. Мог возникнуть после приёма антибиотиков и при сахарном диабете бывает. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Назад резко начались боли в области поясницы с правой стороны и через три дня пошли высыпания,обратился к терапевту,он сразу диагназировал (опоясывающий лишай) анализы крови и мочи я сдал .У нас нет дерматолога и я записался в областном центре ,но это будет только через 6 дней(праздники,выходные) Чтобы не упустиь время ,что вы мне посоветуйте,наш терапевт выписал мне Комбилипен.Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка ( где то в 3 месяца) на щечке высыпание(шелушение), диаметром примерно 1.5 см. В больнице сказали диатес. Кормили только смесью, поменяли смесь ни чего не изменилось. Только больше стало. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
