Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?

Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и микроспория. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Киста сосудистого сплетения у 3-х месячного ребенка. Назначено цераксон и ноофен.Обьязательно ли давать препараты? и может ли от этой кисты быть какое нибудь осложнение?опасно ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Киста сосудистого сплетения у 3-х месячного ребенка. Назначено цераксон и ноофен.Обьязательно ли давать препараты? и может ли от этой кисты быть какое нибудь осложнение?опасно ли это?
Читать ответ

Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу.
Читать ответ