Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?

Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и микроспория. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилась шишка в складке между ягодиц , после долгого сидения болит копчик и отдаёт в поясницу на ощупь шишка твёрдая как кость не двигается возраст у дочки 13 скоро14 лет , сейчас нет возможности к врачу сходить , а хоть примерно хотьм знать что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась шишка в складке между ягодиц , после долгого сидения болит копчик и отдаёт в поясницу на ощупь шишка твёрдая как кость не двигается возраст у дочки 13 скоро14 лет , сейчас нет возможности к врачу сходить , а хоть примерно хотьм знать что это?
Читать ответ

Доброй ночи. У ребенка 13 лет кашель с октября не проходит. В прошлом году проходили лечение у аллерголога. Аллергия на плесень. Покашливает кажд 3 мин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброй ночи. У ребенка 13 лет кашель с октября не проходит. В прошлом году проходили лечение у аллерголога. Аллергия на плесень. Покашливает кажд 3 мин
Читать ответ