Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?
Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и микроспория. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дд. У меня сейчас 12 недель беременности. Врач сказала, что можано кушать все что захочу. Я купила лосось холодного копчения, съела немного, может 25 грамм максимум. Потом начиталась страшилок про листероз! Теперь не знаю, что делать, сразу ехать и сдавать тесты или ждать. Вообще при употреблении таких продуктов беременными - 100 процентов будет заражение? Извините, может вопрос немного глупый, но очень переживаю, обратиться не к кому, живу в Омане здесь вообще с медициной туговато. Приём у врача 22.07. Как уберечь своего ребёночка от заражение, что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня сыну 1 годик, кушает прикорм и грудное молоко. Вечером ел макароны, после чего беспокойно спал и спрыгивал ( чего раньше не было), днём три раза был жидкий стул ( обычно 1-2 раза и твердый) и один раз вырвал после обеда супом. Поведение : немного беспокойный и на руки просится но в целом аппетит есть, играет, смеётся. Вечером температура была 37°. Ещё где то дня три он постоянно жуёт пальцы, уже 6 зубов есть. Завтра поедим к врачу, просто хотела проконсультироваться ещё здесь заранее, может могу сейчас чем то помочь ему? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
