Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?
Два года назад я вылечила лишай. Мне кажется что он опять начал появляться, опасно ли это и как с ним бороться ? Навредит ли это малышу?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и микроспория. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер,ребенку 1.год10мес на губах появились пузырьки будто водянистые,был один пузырь,стало много очень. Это не герпес. К врачу ходили прописали мазь и мазать синькой ребёнку губы,сушит и все заново. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Средний отит и гной из уха - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
