После орального акта ,у мужа льются выделения типо гноя.Могла ли погости рта заразить?был ещё партнёр у него на днях,что может быть?половым или рот?)

После орального акта ,у мужа льются выделения типо гноя.Могла ли погости рта заразить?был ещё партнёр у него на днях,что может быть?половым или рот?)

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Добрый вечер! Ротовая полость у человека - самое "грязное место", где обитает огромное количество самых разных бактерий. С учетов обстоятельств, инфекции могут быть и от орального секса и от другого партнера, Следует обратиться к урологу и сдать мазок на инфекции

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?
Читать ответ

Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут?
Читать ответ