После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так?

После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Это значит беременность не наступила .Чтобы забеременеть надо заниматься сексом в дни овуляции

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Через месяц после мини аборта болел живот сильно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Через месяц после мини аборта(8 нед) 2 дня болел живот сильно!, затем пошли месячные очень обильные( час сидела в туалете почти) и резко прекратилось! Еле мазаться стало через 6 часов буквально, и прекратилось! Что это значит? Температура было 37.2 на утро небыло уже
Читать ответ

Планирование беременности и инфекции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планирую беременность,в апреле сделала прививку от краснухи,сейчас IgG 65,IgM полож.Можно ли беременеть или нет,т.к. инфекция активна по анализам?
Читать ответ