После незащищённого контакта заразился сифилисом. Обратился в ветдиспансер. Поставили вторичный кожный сифилис. Врач выписал уколы 6 раз в день, но на сколько я знаю есть препарат которой можно ставить раз в сутки. Но врач категорически отказался его назначать утверждая что он слабый. У меня возникло подозрение что врач просит хочет чтобы лечение запомнилось надолго или просто не хочет менять препарат. Прав ли врач или можно применять укол раз в сутки?

После незащищённого контакта заразился сифилисом. Обратился в ветдиспансер. Поставили вторичный кожный сифилис. Врач выписал уколы 6 раз в день, но на сколько я знаю есть препарат которой можно ставить раз в сутки. Но врач категорически отказался его назначать утверждая что он слабый. У меня возникло подозрение что врач просит хочет чтобы лечение запомнилось надолго или просто не хочет менять препарат. Прав ли врач или можно применять укол раз в сутки?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Вам лучше делать как сказал врач...просто курс одного укола не даст нужного эффекта.. И течение болезни затянется...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

10 месяцев пью Ригевидон. До следующей менструации 10 дней, но уже второй день беспокоят мажущие темно-коричневые выделения. Никаких дополнительных симптомов нет. Что это может быть? Не рожала, гинеколога прохожу стабильно раз в год - заболеваний в августе 2019 выявлено не было - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 месяцев пью Ригевидон. До следующей менструации 10 дней, но уже второй день беспокоят мажущие темно-коричневые выделения. Никаких дополнительных симптомов нет. Что это может быть? Не рожала, гинеколога прохожу стабильно раз в год - заболеваний в августе 2019 выявлено не было
Читать ответ

Пролечила молочницу и пила протизачаточные,а белые выделения остались , при этом нет зуда и жжения, выделения увеличиваются перед месячными , какая может быть причина , если инфекции впч тоже не обнаружено ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пролечила молочницу и пила протизачаточные,а белые выделения остались , при этом нет зуда и жжения, выделения увеличиваются перед месячными , какая может быть причина , если инфекции впч тоже не обнаружено ?
Читать ответ