После лечения пульпита снизу болит верхний ряд зубов - это норма?

После лечения пульпита снизу болит верхний ряд зубов - это норма?

Годня Дмитрий Геннадьевич

Специализация: Челюстно-лицевая хирургия

После лечения корневых каналов иногда зуб может немного болеть. Если болит противоположный ряд зубов, то не исключено, что есть еще очаги пульпитов. Обратитесь на очный осмотр стоматолога-терапевта

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит зуб

2 недели назад поставили пломбу, нерв не удаляли. Теперь при жевании болит зуб, но на холодное, горячее, сладкое реакции нет. Что это может быть?
Читать ответ

При небольшом переохлаждении начинает болеть зуб - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. При небольшом переохлаждении начинает болеть зуб, пролеченный " мертвый". В чем причина?
Читать ответ