Заеды в углу рта
Меня беспокоят "заеды" в углу рта. Появляются редко, всего пару раз в год. Потом самостоятельно проходят.
Маляева Светлана Геннадьевна
Обычно заеды появляются от недостатка витаминов группы "В". Пропейте курсом витамины. Лучше, на мой взгляд "Центрум", "Витрум".
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дня4 назад ела репчатый лук.На след день болит бок языка,ближе к горлу,боль похожа как при стоматите.Но там ничего нет,никаких пупырок. Как снять боль - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Хотела узнать, насколько это опасно, и нужно ли мне срочно менять стоматолога. Несколько дней назад мне стали лечить воспаленные каналы в зубе. Полгода назад удаляли нерв в 6 зубе, повредили гайморову пазуху, и недавно начался гайморит. Стоматолог, к которому я обратилась, сказала, что зуб можно спасти, и начала лечение. Промыла и прочистила первый раз каналы, запломбировала. Все было хорошо. При повторной промывке и временной пломбировке что-то пошло не так: стала болеть щека при надавливании. Побежала к врачу, она сказала, что абсцесс, снова промыла, надрезала десну и вставила дренаж. Пью антибиотик. Сегодня второй день, проснулась с раздутой щекой. Врач говорит, что всё нормально. Это действительно нормально? C уважением, Иванова - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
