После хирургического аборта (12 октября) месячные до сих пор не поступают. Врач месяц назад сказала пропить контрацептивы Линдинет 20. Я не послушала врача и не взяла. Месячных все ещё нет. Скажите что делать? Стоит ли принять Линдинет 20 и когда? Появятся ли после него месячные?

После хирургического аборта (12 октября) месячные до сих пор не поступают. Врач месяц назад сказала пропить контрацептивы Линдинет 20. Я не послушала врача и не взяла. Месячных все ещё нет. Скажите что делать? Стоит ли принять Линдинет 20 и когда? Появятся ли после него месячные?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, сначала теперь нужно сделать УЗИ и решить, почему нет месячных.. а потом уже решать когда принимать Линдинет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После секса из влагалища вышел прозрачный кусок слизи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пила новинет 10 Месяцев решила бросить планирую беременность,мне 20 лет пила потому что удаляли кисту (разрыв с кровоизлиянием в брюш.пол)на прав.яичн .Вчера был ПА до этого секса не было недели 2-3 видимо после отмены гормоны приходят в себя и очень хотелось, при сексе и после него ничего не болело,сегодня пошла писать из влагалища вышел прозрачный кусок слизи ,жжение зуда нет,подскажите что это?воспалений никаких не было(кроме мочевого но я пила монурал и все прошло)Иногда тянет этот правый бок(но есть подозрения что это кишки,т.к нажимаю сначала больно а потом боль проходит.
Читать ответ

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё?
Читать ответ