После хирургического аборта (12 октября) месячные до сих пор не поступают. Врач месяц назад сказала пропить контрацептивы Линдинет 20. Я не послушала врача и не взяла. Месячных все ещё нет. Скажите что делать? Стоит ли принять Линдинет 20 и когда? Появятся ли после него месячные?

После хирургического аборта (12 октября) месячные до сих пор не поступают. Врач месяц назад сказала пропить контрацептивы Линдинет 20. Я не послушала врача и не взяла. Месячных все ещё нет. Скажите что делать? Стоит ли принять Линдинет 20 и когда? Появятся ли после него месячные?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, сначала теперь нужно сделать УЗИ и решить, почему нет месячных.. а потом уже решать когда принимать Линдинет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных?
Читать ответ

Была проведена гистероскопия и результаты направлены на гистологию. Результаты такие: Цервикальный канал - хронический цервицит, плоская эпителиальная метаплазия. Псевдоэпителиоматозная гиперплазия. Полость матки - фрагменты пролиферативной эндометриальной выстилки. Это лечится? Очень переживаю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была проведена гистероскопия и результаты направлены на гистологию. Результаты такие: Цервикальный канал - хронический цервицит, плоская эпителиальная метаплазия. Псевдоэпителиоматозная гиперплазия. Полость матки - фрагменты пролиферативной эндометриальной выстилки. Это лечится? Очень переживаю.
Читать ответ