3 триместр в 29 недель высыпали попиломы, и на половых губах есть, стоит ли опасаться и обязательно ли нужно сдать на впч? В моем городе только платно
3 триместр в 29 недель высыпали попиломы, и на половых губах есть, стоит ли опасаться и обязательно ли нужно сдать на впч? В моем городе только платно
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Это не опасно... Они появляются из за гормональной перестройки или снижение иммунитета... После родов можно удалить...Сейчас их можно не трогать...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, беспокоят тянущие боли внизу живота, вакуумная аспирация была 7 дней назад, выделения умеренные, ещё не кончились, вчера была на пробежке и выполняла упражнения, могло ли это спровоцировать боли? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
