После фармаборта пошла кровь алого цвета
После фармаборта прошло 18 дней,со вчерашнего дня опять пошла кровь алого цвета, низ не болит и не очень обильно,к врачу только в пн,может ли это быть менструация или что-то другое?
Минасян Маргарита Гегамовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вряд ли это менструации, скорей всего гормональный сбой после фармаборта, такое может быть. Желательно сделать узи и если кровотечение будет сильным, то принять кровоостанавливающие.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 30лет, был аборт таблетками на сроке 6 недель. Через три месяца после него обратилась к гинекологу, т. К. Поправилась на 8кг резко. После осмотра на кресле, врач сказала что у меня киста на шейке. Мне ее ставили давно, но она то появлялась, то исчезала на фоне месячных. Сейчас опять пойдут месячные, может поэтому она увеличилась. Однако врач, взяла мазок и дала направление через две недели на колькосклпию , сказала, что киста большая. Я боюсь, это рак? Еще мне очень важно понять, эрозия и киста это одно и тоже? Ведь эрозию не советуют прижигать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
