После фармаборта пошла кровь алого цвета

После фармаборта прошло 18 дней,со вчерашнего дня опять пошла кровь алого цвета, низ не болит и не очень обильно,к врачу только в пн,может ли это быть менструация или что-то другое?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вряд ли это менструации, скорей всего гормональный сбой после фармаборта, такое может быть. Желательно сделать узи и если кровотечение будет сильным, то принять кровоостанавливающие.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В какой из дней могло произойти зачатие - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последняя менструация была 29 апреля,длительность 4 дня,а длительность цикла 33 дня,11 числа был ПА муж в меня не кончал,потом был ПА 19 числа.Сейчас беременность 14 недель. В какой из этих дней могло произойти зачатие?
Читать ответ

Добрый день! Сегодня врач гениколог взяла анализ из уретры, во время взятия анализа были болезненные ощущения и кровь. После этого на протяжении всего дня в туалет сходить просто не возможно, жуткая боль, рези и кровь, нормально ли это? Когда это должно пройти? Или такого вообще быть не должно ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Сегодня врач гениколог взяла анализ из уретры, во время взятия анализа были болезненные ощущения и кровь. После этого на протяжении всего дня в туалет сходить просто не возможно, жуткая боль, рези и кровь, нормально ли это? Когда это должно пройти? Или такого вообще быть не должно ?
Читать ответ