Мы с мужем планируем 2 ребенка. В августе были незащищённые ПА. В сентябре пошли менструации. Какова вероятность того,что в октябре я могу быть беременна? И влияет ли псориаз на зачатие ? P.S в 2017г. были первые роды и с тех пор болею псориазом. Из препаратов мажу тело гармональной мазью.

Мы с мужем планируем 2 ребенка. В августе были незащищённые ПА. В сентябре пошли менструации. Какова вероятность того,что в октябре я могу быть беременна? И влияет ли псориаз на зачатие ? P.S в 2017г. были первые роды и с тех пор болею псориазом. Из препаратов мажу тело гармональной мазью.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятность равна 50%. Псориаз на зачатие не влияет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку год и 10 месяцев. по графику прививок не делали АКДС ( мы делаем Пентаксим) из за эпидемии. сейчас планируем делать. я беременная, срок 14 недель. не повлияет ли на меня и на плод эта прививка? ещё нам говорили через 40 дней манту делать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку год и 10 месяцев. по графику прививок не делали АКДС ( мы делаем Пентаксим) из за эпидемии. сейчас планируем делать. я беременная, срок 14 недель. не повлияет ли на меня и на плод эта прививка? ещё нам говорили через 40 дней манту делать.
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, собираюсь рожать в России, в роддоме будут делать малышу прививку от гепатита В, ревакцинация по графику через месяц и на 6 месяце, но я живу в Турции, собираюсь вернуться туда, как только наладится ситуация с эпидемией, получается, что первая прививка (и возможно вторая) будут сделаны в России, а на 6 месяце - в Турции, что если производители вакцин разные? Имеет ли это значение? И как лучше поступить в этом случае? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, собираюсь рожать в России, в роддоме будут делать малышу прививку от гепатита В, ревакцинация по графику через месяц и на 6 месяце, но я живу в Турции, собираюсь вернуться туда, как только наладится ситуация с эпидемией, получается, что первая прививка (и возможно вторая) будут сделаны в России, а на 6 месяце - в Турции, что если производители вакцин разные? Имеет ли это значение? И как лучше поступить в этом случае? Спасибо!
Читать ответ