Мы с мужем планируем 2 ребенка. В августе были незащищённые ПА. В сентябре пошли менструации. Какова вероятность того,что в октябре я могу быть беременна? И влияет ли псориаз на зачатие ? P.S в 2017г. были первые роды и с тех пор болею псориазом. Из препаратов мажу тело гармональной мазью.

Мы с мужем планируем 2 ребенка. В августе были незащищённые ПА. В сентябре пошли менструации. Какова вероятность того,что в октябре я могу быть беременна? И влияет ли псориаз на зачатие ? P.S в 2017г. были первые роды и с тех пор болею псориазом. Из препаратов мажу тело гармональной мазью.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятность равна 50%. Псориаз на зачатие не влияет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, у ребенка 5 летв течение года увеличение лимфоузлов барыжейки до 1,5 см. Обнаружили случайно на узи, после перенесенного инфекционного холангита (на фоне орви воспалился желчный пузырь). Периодически жалуется на небольшие боли в животе, но в районе пупка. В анализах отклонений особых нет. С чем связано увеличение и стоит ли беспокоиться и обследоваться далее? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у ребенка 5 летв течение года увеличение лимфоузлов барыжейки до 1,5 см. Обнаружили случайно на узи, после перенесенного инфекционного холангита (на фоне орви воспалился желчный пузырь). Периодически жалуется на небольшие боли в животе, но в районе пупка. В анализах отклонений особых нет. С чем связано увеличение и стоит ли беспокоиться и обследоваться далее?
Читать ответ

Когда ребенку в месяц делали УЗИ головы обнаружили кисту, сказали пройдет к 4 месяцам, сделала повторное УЗИ ребенку в 7 месяцев, киста так и не рассосалась, сказали уже что к году пройдет, можно узнать, как это вообще все серьезно, и какие могут быть последствия если она не рассосется? И должно ли вообще быть назначено какое либо лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Когда ребенку в месяц делали УЗИ головы обнаружили кисту, сказали пройдет к 4 месяцам, сделала повторное УЗИ ребенку в 7 месяцев, киста так и не рассосалась, сказали уже что к году пройдет, можно узнать, как это вообще все серьезно, и какие могут быть последствия если она не рассосется? И должно ли вообще быть назначено какое либо лечение?
Читать ответ