После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?

После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Необходимо проверить гормональный фон, количество фолликулов в яичнике. Это может быть признаком воспалительного процесса, нарушение внутренней оболочки матки эндометрия, синдром преждевременного истощения яичников, точнее разобраться поможет УЗИ и анализы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нас не получается зачать ребенка.от первого брака у меня есть дети.хотим узнать какие анализы сдать нужно чтоб решить проблему зачатья - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нас не получается зачать ребенка.от первого брака у меня есть дети.хотим узнать какие анализы сдать нужно чтоб решить проблему зачатья
Читать ответ

Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять?
Читать ответ