База знаний
После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?
После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Необходимо проверить гормональный фон, количество фолликулов в яичнике. Это может быть признаком воспалительного процесса, нарушение внутренней оболочки матки эндометрия, синдром преждевременного истощения яичников, точнее разобраться поможет УЗИ и анализы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Нас не получается зачать ребенка.от первого брака у меня есть дети.хотим узнать какие анализы сдать нужно чтоб решить проблему зачатья - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
