Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?

Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вечером выпивайте 25 таблетку и дальше пейте по плану, как положено по дням.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать?
Читать ответ

Опущение передней стенки влагалища и недержание - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Опущение передней стенки влагалища, последние 2 ночи появилось недержание, что делать и куда бежать?
Читать ответ