Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?

Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вечером выпивайте 25 таблетку и дальше пейте по плану, как положено по дням.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здравствуйте можно ли при миоме матки и хр.эндометрите делать физиотерапию "токи Бернара"? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте можно ли при миоме матки и хр.эндометрите делать физиотерапию "токи Бернара"?
Читать ответ

Месячные стали ярко красного, алого цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начались вроде бы месячные.Были очень сильные боли тянущие внизу живота и месячные коричневого цвета,похожие на растаявший шоколад с огромными сгустками.Весь день они такие были.Не обильные.Затем ближе к ночи низ живота начало будто выворачивать.Месячные стали ярко красного,алого цвета(таких никогда не было).Очень жидкие,будто со слизью.С прокладок вытекает.ибо жидкие.Живот меньше болит.Запах как всегда.Скажите.Это нормально?
Читать ответ