База знаний
Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?
Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вечером выпивайте 25 таблетку и дальше пейте по плану, как положено по дням.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
! Планируем с мужем зачать ребенка. Последние пмс были 06.05.2020. Не защищённые половые акты : 14.05., 15.05., 19.05., 21.05. Следующие месячные по графику должны быть 02.06, если не наступит беременность. Сегодня поднимала тяжести , чего не следовало делать . И заболела поясница и низ живота , как перед месячными за день, но до них ещё 9 дней. Позже появились кровянистые выделения. Раньше такого не было. Это выкидыш или раньше срока пмс ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
