База знаний
Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?
Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вечером выпивайте 25 таблетку и дальше пейте по плану, как положено по дням.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Почему 2 месяца подряд месячные идут с задержкой 2-3 дня. Цикл 2 месяца уже 35 дней. Норма у меня в среднем -32 дня. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
