Помогите расшифровать. анализы:ттг-2,82.стк-17,6.аттпо-1,1.инсулин-25,8.лг-2,8.фсг-5,6.Пролактин-187,4.тестостерон-0,76.эстраднол-0,18.Спасибо
Помогите расшифровать. анализы:ттг-2,82.стк-17,6.аттпо-1,1.инсулин-25,8.лг-2,8.фсг-5,6.Пролактин-187,4.тестостерон-0,76.эстраднол-0,18.Спасибо
Никонорова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйт! субклинический гипотиреоз и инсулинорезистентность,надо к эндокринологу на прием
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 47 лет, у меня гипотериоз, я принимала тироксин 50 5 лет, но в последнее время я стала отекать(лицо) и стала сильно потеть, пахло, как от лошади я прибавила дозировка 75, но все также было, без изменений. Я стала принимать эутирокс 125, потеть не стала, но перестали месячные и отеки не спадают, что делать, подскажите, пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня гормональный сбой. Назначили пить Хлое таблетки, но месячных нет 7месяцев и начать лечение не могу. Как мне вызвать месячные без вреда? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
