Помогите мне, пожалуйста. 26-27 неделя беременности. Мазок плохой. Воспаление (есть эрозия). Врач назначила Депантол, пошла мазня с кровеными разводами, заныл низ живота и даже спина. Затем врач заменила лечение на Бетадин. Я изучила инструкцию. Беременным не рекомендуется. Как мне быть?

Помогите мне, пожалуйста. 26-27 неделя беременности. Мазок плохой. Воспаление (есть эрозия). Врач назначила Депантол, пошла мазня с кровеными разводами, заныл низ живота и даже спина. Затем врач заменила лечение на Бетадин. Я изучила инструкцию. Беременным не рекомендуется. Как мне быть?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обратитесь к врачу ещё раз чтоб доктор назначил препараты, разрешённые к применению во время беременности (Тержинан, Флуомизин)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать беременным препарат Аугментин? Назначил уролог. Пугает то, что это антибиотик, а в аннотации написано, что беременным не желательно принимать. Скажите, нет опасен ли этот препарат для ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать беременным препарат Аугментин? Назначил уролог. Пугает то, что это антибиотик, а в аннотации написано, что беременным не желательно принимать. Скажите, нет опасен ли этот препарат для ребёнка?
Читать ответ

Здраствуйте, первая беременность была замершей на сроке 13 неделе ,сейчас снова беременна на 14 неделе появились прозрачные выделения из груди (с левой большая часть),считается ли это нормой ?И можно ли говорить о том что беременность развивается ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте, первая беременность была замершей на сроке 13 неделе ,сейчас снова беременна на 14 неделе появились прозрачные выделения из груди (с левой большая часть),считается ли это нормой ?И можно ли говорить о том что беременность развивается ?
Читать ответ