Получение яйцеклетки для эко

При бесплодии возможно ли получить свою клетку для эко или обязательно только дотация?

Францкевич Юлия Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Можно, если у Вас достаточный овариальный резерв, Вам простимулируют овуляцию и проведут пункцию яичников для получения яйцеклеток.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, беспокоила боль режущая внизу живота , сделала узи в заключение написали заключение: диффузные изменения миометрия, характерные для эндометриоза. Кисты эндоцервикса. Желтое тело в левом яичнике. Левосторонний спаечный периофорит. Врач узи посоветовал свечи и ок, но я не запомнила названия, можете посоветовать что пить . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, беспокоила боль режущая внизу живота , сделала узи в заключение написали заключение: диффузные изменения миометрия, характерные для эндометриоза. Кисты эндоцервикса. Желтое тело в левом яичнике. Левосторонний спаечный периофорит. Врач узи посоветовал свечи и ок, но я не запомнила названия, можете посоветовать что пить .
Читать ответ

Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо.
Читать ответ