Полиной у ребенка

У ребёнка полиноз. При сдаче анализов для второго курса асид высеялись цисты лямблий. Можно ли с ними проводить второй курс асид?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Противогельминтный иммунитет и противоаллергический обусловлены одним механизмом - выработкой иммуноглобулинов класса Е. Поэтому излечение от гельминтозов может ослабить аллергические реакции на другие вещества, в т.ч. на пыльцу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

здравствуйте.Ребенку 1,5месяца и у него какие-то непонятные хлипы в носоглотке.Выделений из носа нет.Что это может быть и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте.Ребенку 1,5месяца и у него какие-то непонятные хлипы в носоглотке.Выделений из носа нет.Что это может быть и что делать?
Читать ответ

У ребёнка 2,2 года вылезла сыпь по всему телу, сыпь жёлто-белого цвета. Уже неделю не можем вылечить. Дерматолог прописала мазь Адвантан и цинковую. Не помогает, ещё прописали зиртек. До этого давала супрастит и мазала фукарцином, ни чего не помогает. Подскажите что нам делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка 2,2 года вылезла сыпь по всему телу, сыпь жёлто-белого цвета. Уже неделю не можем вылечить. Дерматолог прописала мазь Адвантан и цинковую. Не помогает, ещё прописали зиртек. До этого давала супрастит и мазала фукарцином, ни чего не помогает. Подскажите что нам делать?
Читать ответ