Похудеть во время климакса
У меня с 45 лет хирургический климакс, поправилась за это время на 10 кг, пью гормон Фемостон. Хочу похудеть.
Веретенников Павел Геннадьевич
Специализация: Терапия
Возможно, что стоит сходить на приём к эндокринологу. Обследоваться на глюкозу натощак, глюкозотолерантный тест, по необходимости-гликированный гемоглобин. Возможные назначения: метформин пролонгированного действия. Также стоит отметить имеется ли повышенное давление и/или частый пульс.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня маме 67 лет, инвалид первой группы, без двух ног, 20 вечером сахар повысился до 33, очень в плохом состоянии. Вызвали скорую, отказалась, кричала. Не знаю что делать. Инсулин сказали может выписать только врач эндокринолог. Пила от диабета сначало диабитон, метафорин. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я сдала анализ на инсулин, результат 15,2 Скажите, пожалуйста, это что значит? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
