Добрый день! В горле появилось ощущение кола. Решила проверить щитовидную железу. УЗИ увеличения не показало. Сдала кровь. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. ТТГ 2.1951, Т4 свободный 14.34, Т3 свободный 4.38, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 0,30. За ранее спасибо!

Добрый день! В горле появилось ощущение кола. Решила проверить щитовидную железу. УЗИ увеличения не показало. Сдала кровь. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. ТТГ 2.1951, Т4 свободный 14.34, Т3 свободный 4.38, антитела к микросомальной тиреопероксидазе 0,30. За ранее спасибо!

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Со щитовидной железой и гормонами у Вас все в порядке. Подобные ощущения могут быть связаны с шейным отделом позвоночника или заболеваниями ЖКТ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста я вчера сделала узи щитовидной железы. Сказали идти к эндокринологу. Но пока записей нету. Хотела бы узнать серьёзно ли это. Написали признаки диффузных изменений щитовидной железы на фоне диффузной гиперплазии 1 степени. Что это и из за чего это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста я вчера сделала узи щитовидной железы. Сказали идти к эндокринологу. Но пока записей нету. Хотела бы узнать серьёзно ли это. Написали признаки диффузных изменений щитовидной железы на фоне диффузной гиперплазии 1 степени. Что это и из за чего это?
Читать ответ

Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боль, тяжесть слева под ребрами спереди,отрыжка воздухом, газы то с запахом то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха, слюны , чувство, что умираешь , плохой сон, засыпая, вздрагиваю, или чувство, что не дышу
Читать ответ