Подскажите пожалуйста у меня задержка 12 дней, сделала тест показал положительный результат, сегодня появились на туалетной бумаге темновато коричневые выделения, это беременность? Или нет.
Подскажите пожалуйста у меня задержка 12 дней, сделала тест показал положительный результат, сегодня появились на туалетной бумаге темновато коричневые выделения, это беременность? Или нет.
Никонорова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Да беременность, но она может быть внематочной. Если есть задержка, то ждите неделю и и идите на узи матки
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
