Подскажите пожалуйста у меня родимое пятно невус на руке,могу ли я спокойно пройти медкомисию и работать в общепите,просто будет жаль отдавать 15т рублей просто так если дерматолог не подпишет.

Подскажите пожалуйста у меня родимое пятно невус на руке,могу ли я спокойно пройти медкомисию и работать в общепите,просто будет жаль отдавать 15т рублей просто так если дерматолог не подпишет.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н, противопоказаний к работе в общепите нет. Дерматолог может посоветовать лечение и поставить допуск. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться.
Читать ответ

У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще?
Читать ответ