Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо )
Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо )
Мякишева Оксана Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Уточните: Ваш возраст? На данный момент в утренней моче присутствует кровь или моча имеет красноватый цвет? Сколько дней это у Вас? Имеются ли у Вас проблемы со здоровьем? Жду уточнений!!! Это бесплатно!!!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ситуация такая очень хотим второго ребёнка. Но уже на протяжении долгого времени не получается. Есть дочка 8 лет. Потом был аборт. И после этого все не как не получается. В этом месяце была уверенна что наконец то получилось,но пошли месячные в срок но закончились через 1,5 дня ,хотя всегда идут 5 дней. Такое впервые и не знаю о чем и думать, это может связанно с какими то болезнями или может быть беременность, стоит ли покупать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Самостоятельные роды после ручного обследования - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
