Knowledge Base
Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо )
Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо )
Мякишева Оксана Владиславовна
Specialty: Obstetrics and Gynecology
Уточните: Ваш возраст? На данный момент в утренней моче присутствует кровь или моча имеет красноватый цвет? Сколько дней это у Вас? Имеются ли у Вас проблемы со здоровьем? Жду уточнений!!! Это бесплатно!!!
Share:
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic
Если я на 16 день цикла, После овуляции , пошла на одну процедуру физиотерапии. Внутрь во влагалище внесли датчик. Может ли это повлиять на зачатие ? А если и получится беременность , то плод будет не здоровый? Процедура длилась 10 минут. Я только потом поняла, что это лучше делать после менструации а не в конце цикла , когда может начаться беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Кровотечение во время беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question
