База знаний
Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы?
Меня был аборт (хирургический) 5 месяцев назад. Планирую беременность, но никак не получается, и я очень переживаю то что станла бесплодной. Скажите, пожалуйста, какову вероятность забеременеть после 1 аборта? Есть ли у меня шансы?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
К сожалению иногда аборт приводит к бесплодию.. но на основании вашего описания невозможно достоверно предположить почему не наступает беременность. Обратитесь к врачу для более детального обследования.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беспокоили обильные выделения из влагалища белого цвета. Я сдала мазок на флору, много эпителия и лейкоциты 25-30. Остальные показатели в норме, никаких бактерий-грибков нет ни во влагалище, ни в других местах. Что это значит и нужно ли ещё что-то сдать, чтобы понять причину? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Единичные очаги аденоматоза на гистологии - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
