Подскажите пожалуйста не проходит удушие 2 месяца как надавили мне на кадык на улице.Снятся кошмары . После удушия хрустит нижняя челюсть и звенит в ушах. Пропал слух. Плохо слышу. Была у лор врача. Делали массаж уха. И по прежнему звон в ушах. И удушие не проходит. Боль слегка в месте кадыка. К какому врачу обратиться? Какие может лекарства принять самостоятельно.

Подскажите пожалуйста не проходит удушие 2 месяца как надавили мне на кадык на улице.Снятся кошмары . После удушия хрустит нижняя челюсть и звенит в ушах. Пропал слух. Плохо слышу. Была у лор врача. Делали массаж уха. И по прежнему звон в ушах. И удушие не проходит. Боль слегка в месте кадыка. К какому врачу обратиться? Какие может лекарства принять самостоятельно.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Так может проявляться гипервентиляционный синдром в рамках тревожного расстройства посттравматического характера. Данные состояния после уточнения диагноза лечатся совместно неврологом и психотерапевтом. Механических причин для нарушения дыхания в области трахеи быть не должно, трахея состоит из плотных колец, которые не сжимаются. Из самостоятельных средств можете начать Адаптол 500мг 2 раза в сутки, вечером до 18 часов прием, в течение месяца.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бронхит у годовасика - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку один годик .лечили бронхит 5 дней цефазолином,через два дня температура 39,5 сказали ангина.лечили 4 дня цефатоксимом 3 р в день по 430 .рвота ,понос .попросила врача отменить антибиотик она сослалась на то что соэ плохое и назначила химомицин ещё 3 дня.температура упала в первый же день лечения и больше не поднималась.насколько обоснованно назначение?
Читать ответ

Воспалились лимфоузлы по левой стороне,подчелюстной и ниже по шее,размером где-то 1-2 см,подчелюстной болит при дотрагивании.Все катается,но боль небольшая возникает,имеются сопли,заложенность носа в целом больше никаких жалоб.Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Воспалились лимфоузлы по левой стороне,подчелюстной и ниже по шее,размером где-то 1-2 см,подчелюстной болит при дотрагивании.Все катается,но боль небольшая возникает,имеются сопли,заложенность носа в целом больше никаких жалоб.Что это может быть?
Читать ответ