Подскажите, пожалуйста. Не наступает беременность, нет овуляции. Назначили стимуляцию Клостильбегитом по 50мг с 5 по 9 ДЦ и больше ничего! Разве это правильно? Ни Дюфастона, ни укола ХГЧ..
Подскажите, пожалуйста. Не наступает беременность, нет овуляции. Назначили стимуляцию Клостильбегитом по 50мг с 5 по 9 ДЦ и больше ничего! Разве это правильно? Ни Дюфастона, ни укола ХГЧ..
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Если это первая стимуляция ,то на 10-14 день Вы должны придти на узи,а после узи уже будет понятна дальнейшая тактика
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня 5-6 недель по узи плодное яицо 18 мм эмбриона не видят пока, отслойка 22на18, написала учись сохранная терапия узи в динамике. Ныл живот 10 дней и я пошла к врачу. Врач на основе этого прописала только дюфастон 2 раза в день и даже лежать не посоветовала. Ну типа что то ещё пить смысла нет , потеряешь значит потеряешь, сказала пойдёт кровь вызывай скорую. Выделений темного цвета у меня не было , они непрозрачные белые. Сегодня на туалетной бумаге было три маленьких точечки чёрных из замеченной крови размером с кунжут, остальная масса выделений попрежнему непрозрачнобелого цвета, я дома лежу, но живот и лёжа поднывает. Что можно принимать чтоб гематома дальше не пошла? У меня склонность к тромбам в венах. Всегда был нестабильный цикл, полный дисбаланс гармонов, тестостерона 1,8 это много очень. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
