Подскажите, пожалуйста. Не наступает беременность, нет овуляции. Назначили стимуляцию Клостильбегитом по 50мг с 5 по 9 ДЦ и больше ничего! Разве это правильно? Ни Дюфастона, ни укола ХГЧ..
Подскажите, пожалуйста. Не наступает беременность, нет овуляции. Назначили стимуляцию Клостильбегитом по 50мг с 5 по 9 ДЦ и больше ничего! Разве это правильно? Ни Дюфастона, ни укола ХГЧ..
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Если это первая стимуляция ,то на 10-14 день Вы должны придти на узи,а после узи уже будет понятна дальнейшая тактика
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После месячных продолжает мазать кровью немного. В прошлом месяце пила настойку перца и прошло. Делала и узи и у врача была, отклонений нет, типо полипов. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Кровянистые выделения после выскабливания матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
