Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беара и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные белара уже в течении 2х лет, так получилось, что когда оставалось 7 таблеток я забыла одну выпить и на следующей день когда прошло 24 часа выпила сразу 2 одну ту которую забыла и которая по графику, за день до того как я забыла выпить таблетку был не защищённый па, подскажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть
Читать ответ

Беременность и повышенный ТТГ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 21 неделя! месяц назад сдала ттг и т4,т4 в норме,а вот ттг 7,21. Пересдала сейчас - он 5,73. Чем грозит этот ттг нам?
Читать ответ