Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В феврале месяце была вторая апоплексия правого яичника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня в феврале месяце была вторая апоплексия правого яичника, боли в низу живота то есть то нету очень болела грудь и тянуло живот в пятницу закончила прнимать пластину ок , пью линданет20 , обычно месячные начинались когда оставалось 3-2 таблетки а сейчас нету их хоть уже 3 день отмены. Сейчас болит живот при помовом контакте с низу может ли это быть беременность, или все таки спайки болят?
Читать ответ

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, способен ли перенесённый хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз потенциально привести к бесплодию или раку яичек/простаты и т.п., и нужно ли отдельно контролировать хламидии каждые полгода-год? Т.к. насколько я понял, это на 100% из организма не убрать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, способен ли перенесённый хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз потенциально привести к бесплодию или раку яичек/простаты и т.п., и нужно ли отдельно контролировать хламидии каждые полгода-год? Т.к. насколько я понял, это на 100% из организма не убрать.
Читать ответ