Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит живот после аборта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте если после вакуумного аборта сгустки и болит низ живота, что это
Читать ответ

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление?
Читать ответ