Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Отличие ультразвуковой ирригоскопии от дигитальный ирригоскопии - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, направили сделать как дополнительные обследования перед операцией лапароскопия кисты яичника, ФГДС и ирригоскопию. Результатов ФГДС уже жду, а вот ирригоскопия есть ультразвуковая и дигитальная, не подскажите чем они отличаются и какую в данной ситуации можно сделать, т.к. проблем с желудком нет, а процедуру нужно сделать для анализов?Спасибо огромное!
Читать ответ

Выделения бежевые и телесные,32недеди беременности,стоит пессарий! Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выделения бежевые и телесные,32недеди беременности,стоит пессарий! Что это?
Читать ответ