База знаний
Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?
Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мазок на флору во время месячных
Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос