Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Воспаление бартолиновой железы или закупорка волосяного фолликула

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Беспокоит тянущая тупая боль в районе левого яичника. Сделала Узи, врач сказала, что отклонений нет. Нормальная ли уз - картина левого яичника? Что за чёрное пятно рядом с яичником? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Беспокоит тянущая тупая боль в районе левого яичника. Сделала Узи, врач сказала, что отклонений нет. Нормальная ли уз - картина левого яичника? Что за чёрное пятно рядом с яичником?
Читать ответ

У меня постоянный партнер, ничего не болело и при долгом сексе опухла правая малая полова губа, болей и зуда нет, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня постоянный партнер, ничего не болело и при долгом сексе опухла правая малая полова губа, болей и зуда нет, что делать?
Читать ответ