Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна).

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна).

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если нет возможности привязать анализ к фазе цикла, то сдаете фактически, как есть. Если уж дело в нем, то значения будут ниже всех норм, прописанных для каждой из фаз.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет?
Читать ответ

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций.
Читать ответ