Подскажите пожалуйста, можно ли начать пить черозетту в середине цикла? Пить собираюсь не для контрацепции, а по другим показаниям. Спасибо!

Подскажите пожалуйста, можно ли начать пить черозетту в середине цикла? Пить собираюсь не для контрацепции, а по другим показаниям. Спасибо!

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чарозетта это контрацептив, и прием начинают с 1 года дня цикла, либо на 21 или 28 день после родов или аборта

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, что означает понижение гормона т3 свободного? сдавала анализы на 4ый день цикла - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, что означает понижение гормона т3 свободного? сдавала анализы на 4ый день цикла
Читать ответ

Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ?
Читать ответ