Подскажите пожалуйста, можно ли начать пить черозетту в середине цикла? Пить собираюсь не для контрацепции, а по другим показаниям. Спасибо!

Подскажите пожалуйста, можно ли начать пить черозетту в середине цикла? Пить собираюсь не для контрацепции, а по другим показаниям. Спасибо!

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чарозетта это контрацептив, и прием начинают с 1 года дня цикла, либо на 21 или 28 день после родов или аборта

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Описание проблемы Мне 19 лет ‚мужу 24. 16 октября мы начали планировать ребёнка и 16,18,21 он кончил в меня. С 17 октября у меня появилась тошнота ‚рвота в небольших количествах ‚низ живота не тянул сильноголовокружение ‚даже головные температура 37 все эти дни ‚жуткая перемена настроения ‚очень нервная ‚я начала есть сладкое в больших количествах и стала есть странные смеси продуктов ‚креветки со сладким ‚2 дня подряд Несквик с бутербродами(на хлебе был острый соус для бургеров } сладкие чай с рыбой . Была задержка 2 дня ‚один тест Clear Blue показал + ‚сегодня с утра сделала обычный тест ‚было 2 полоски ‚но вторая еле видна была, а сейчас появились мажущие кровяные выделения что делать? Мы так настроились на ребёнка ‚я так счастлива была и муж - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Описание проблемы Мне 19 лет ‚мужу 24. 16 октября мы начали планировать ребёнка и 16,18,21 он кончил в меня. С 17 октября у меня появилась тошнота ‚рвота в небольших количествах ‚низ живота не тянул сильноголовокружение ‚даже головные температура 37 все эти дни ‚жуткая перемена настроения ‚очень нервная ‚я начала есть сладкое в больших количествах и стала есть странные смеси продуктов ‚креветки со сладким ‚2 дня подряд Несквик с бутербродами(на хлебе был острый соус для бургеров } сладкие чай с рыбой . Была задержка 2 дня ‚один тест Clear Blue показал + ‚сегодня с утра сделала обычный тест ‚было 2 полоски ‚но вторая еле видна была, а сейчас появились мажущие кровяные выделения что делать? Мы так настроились на ребёнка ‚я так счастлива была и муж
Читать ответ

Почти 2 года принимаю ОК, 2 месяца назад перешла с одних таблеток на другие (с Новинет на Джес), между второй и третьей пачкой не пришла менструации, но беременность исключили и гинеколог сказала, что скорее всего произошел гормональный сбой. Сейчас принимаю 20 таблетку третьей пачки, ни одной таблетки не пропустила, не пила антибиотики, было за цикл 2 половых акта без эякуляции (меньше двух недель назад), пару дней назад потемнели соски и полоска под пупком - это является следствием гормонального сбоя/приема противозачаточных или в моем случае возможна беременность? Очень сильно волнуюсь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Почти 2 года принимаю ОК, 2 месяца назад перешла с одних таблеток на другие (с Новинет на Джес), между второй и третьей пачкой не пришла менструации, но беременность исключили и гинеколог сказала, что скорее всего произошел гормональный сбой. Сейчас принимаю 20 таблетку третьей пачки, ни одной таблетки не пропустила, не пила антибиотики, было за цикл 2 половых акта без эякуляции (меньше двух недель назад), пару дней назад потемнели соски и полоска под пупком - это является следствием гормонального сбоя/приема противозачаточных или в моем случае возможна беременность? Очень сильно волнуюсь
Читать ответ