Ребенку 4 года, вес 20 кг, назначили против камней урсофальк капсулы, как их пить , они очень большие, можно ли вы сыпать содержимое и смешать водой?
Ребенку 4 года, вес 20 кг, назначили против камней урсофальк капсулы, как их пить , они очень большие, можно ли вы сыпать содержимое и смешать водой?
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мальчику 13 лет не открывается головка пениса. Крайняя плоть не опускается. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
