Подскажите пожалуйста как можно удалить папилломы на половом органе ?

Подскажите пожалуйста как можно удалить папилломы на половом органе ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Лучше удалить у специалиста радиоволновым методом, криотерапией или лазером. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) кончил на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ