Подскажите пожалуйста как можно удалить папилломы на половом органе ?

Подскажите пожалуйста как можно удалить папилломы на половом органе ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Лучше удалить у специалиста радиоволновым методом, криотерапией или лазером. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь.... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. За это время было 2 партнёра. Секс был всегда защищенный. До сегодняшнего дня у меня не было полового контакта около 8 месяцев. Около 3 недель назад, примерно в области входа во влагалище образовалась шишка. Она болела и не давала двигаться без боли. Потом она пропала. Сегодня у меня был секс. И всё было бы не плохо, но.... Теперь я чувствую в себе что-то лишнее, как буд-то бы шарик внутри с левой стороны. Нащупать шишку не могу, но чувствую её. Чем меньше становится возбуждение и чем больше времени после секса проходит - тем меньше мне это мешает. Что это может быть? Я очень волнуюсь....
Читать ответ

Добрый День, 1.04 сдала экспресс-тест на ковид, так как были симптомы простуды(темпер. 37.5, боль в гр. клетке, ломота в теле, кашель) и несколько контактов с больными на ковид, он вышел положительным, поэтому вчера 6.04 сдала пцр тест, он негативный. На рентгене бронхит, все симптомы все это время сохраняются, есть ли вероятность, что пцр тест покажет неправдоподобную информацию? Так как полгода назад первый раз болела и пцр был тоже негативный, пришлось сдавать анализ на антитела, который и показал, что болела. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый День, 1.04 сдала экспресс-тест на ковид, так как были симптомы простуды(темпер. 37.5, боль в гр. клетке, ломота в теле, кашель) и несколько контактов с больными на ковид, он вышел положительным, поэтому вчера 6.04 сдала пцр тест, он негативный. На рентгене бронхит, все симптомы все это время сохраняются, есть ли вероятность, что пцр тест покажет неправдоподобную информацию? Так как полгода назад первый раз болела и пцр был тоже негативный, пришлось сдавать анализ на антитела, который и показал, что болела.
Читать ответ