Подскажите пожалуйста к какому врачу идти с этим вопросом : МР-картина ретроректального жидкостного образования (susp. ретроректальная кистозная гамартома)

Подскажите пожалуйста к какому врачу идти с этим вопросом : МР-картина ретроректального жидкостного образования (susp. ретроректальная кистозная гамартома)

Артемьева Татьяна Николаевна

Специализация: Неврология

Добрый день. Я бы рекомендовала обратиться к хирургу-проктологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день ,проблема следующая ,высыпание вокруг анального отверстие ,маленькие пузырьки где-то 6-7 может они и слитные ,вроде твёрдые ,очень хотелось бы узнать ,Что это может быть и в связи чего ?я похожие вроде картины и симптомы смотрю похож вроде на анальные кондиломы,и к какому специалисту мне обратится ,заранее спасибо большое ) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ,проблема следующая ,высыпание вокруг анального отверстие ,маленькие пузырьки где-то 6-7 может они и слитные ,вроде твёрдые ,очень хотелось бы узнать ,Что это может быть и в связи чего ?я похожие вроде картины и симптомы смотрю похож вроде на анальные кондиломы,и к какому специалисту мне обратится ,заранее спасибо большое )
Читать ответ

Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ
Читать ответ