Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?(((((

Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?(((((

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Не может быть с Нексиума обострений гастродуоденита, он лечит эти обострения., используется как базисный препарат при таких нарушениях. Нарушение микрофлоры не дает боли в животе. Максимум нарушение моторики типа СРК или функциональной диспепсии или острая кишечная инфекция. Что такое Фароумен ШБ, не смогла распознать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня в последнее время болит левое ухо и горло, при глубоком вдохе кашель, могу прислать фотографию горла, не знаете что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня в последнее время болит левое ухо и горло, при глубоком вдохе кашель, могу прислать фотографию горла, не знаете что это может быть?
Читать ответ

Добрый вечер. У меня на лице (подбородок, носогубные складки, лоб) в течении двух дней, появились высыпания. В виде маленьких прыщиков, покраснее, сухость, зуд. В большом количестве. Раньше были, в течении последнего года, но не в таком объёме. Помогала мазь флуцинар, сейчас не помогает. Обратиться к дерматологу, в короткий срок нет возможности. Помогите. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. У меня на лице (подбородок, носогубные складки, лоб) в течении двух дней, появились высыпания. В виде маленьких прыщиков, покраснее, сухость, зуд. В большом количестве. Раньше были, в течении последнего года, но не в таком объёме. Помогала мазь флуцинар, сейчас не помогает. Обратиться к дерматологу, в короткий срок нет возможности. Помогите.
Читать ответ