Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?(((((

Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?(((((

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Не может быть с Нексиума обострений гастродуоденита, он лечит эти обострения., используется как базисный препарат при таких нарушениях. Нарушение микрофлоры не дает боли в животе. Максимум нарушение моторики типа СРК или функциональной диспепсии или острая кишечная инфекция. Что такое Фароумен ШБ, не смогла распознать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

27 неделя беременности. Ребенок очень активно двигается, поэтому назначили пить тивортин, с целью избежания развития кислородного голодания у ребенка (в инструкции написано, с осторожностью принимать при дизфузии щитовидной железы),помимо этого пью эутерокс,т.к ТТГ без него был 5,5 и Йодомарин 200. Подскажите пожалуйста, является ли повышенный ТТГ без применения гормона этой самой дизфузией, не повлияет ли применение тивортина на уровень ТТГ в организме и на развитие моего малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

27 неделя беременности. Ребенок очень активно двигается, поэтому назначили пить тивортин, с целью избежания развития кислородного голодания у ребенка (в инструкции написано, с осторожностью принимать при дизфузии щитовидной железы),помимо этого пью эутерокс,т.к ТТГ без него был 5,5 и Йодомарин 200. Подскажите пожалуйста, является ли повышенный ТТГ без применения гормона этой самой дизфузией, не повлияет ли применение тивортина на уровень ТТГ в организме и на развитие моего малыша?
Читать ответ

Лечение гайморита - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне назначили медикаментозное лечение гайморита. Как по его завершении понять, что заболевание полностью прошло?
Читать ответ