Подскажите пожалуйста, что делать если месячных нету больше года, даже где то больше года полтора????

Подскажите пожалуйста, что делать если месячных нету больше года, даже где то больше года полтора????

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно разбираться в причинах отсутствия менструаций, для начала нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать гормоны ттг, т4, фсг, ЛГ, пролактин, тестостерон, АМГ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Я 10 месяцев принимаю таблетки Джес плюс с целью контрацепции. В день приема 10 таблетки из очередной пачки я обнаружила, что пропустила одну из таблеток, предположительно 7 или 8. ПА был в день приема 9 и 10 таблетки. По инструкции пропущенную таблетку выпила сразу вместе с 10. Подскажите, пожалуйста: 1. Есть ли риск забеременеть 2. Стоит ли сейчас использовать дополнительные средства контрацепции? Благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Я 10 месяцев принимаю таблетки Джес плюс с целью контрацепции. В день приема 10 таблетки из очередной пачки я обнаружила, что пропустила одну из таблеток, предположительно 7 или 8. ПА был в день приема 9 и 10 таблетки. По инструкции пропущенную таблетку выпила сразу вместе с 10. Подскажите, пожалуйста: 1. Есть ли риск забеременеть 2. Стоит ли сейчас использовать дополнительные средства контрацепции? Благодарю!
Читать ответ

Белые выделения из влагалища

О чем могут говорить белые выделения спустя неделю после овуляции? (без запаха и прочих симптомов)
Читать ответ