Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных уже 2 дня, сегодня с Мч получилось так, что порвался презерватив и он кончил в меня, есть ли повод паниковать, какова вероятность?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна). - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста,на какой день сдать анализ крови на гормон Прогестерон, если менструации не было уже 2 месяца (не беременна).
Читать ответ