Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций.
Читать ответ

Беременность и молочница - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я беременна, срок маленький, всего 5 акушерских нидель. У меня молочница, чуть -чуть зуд и бедые выделение есть. Связи с карантином пока к врачу е ходила. И хочу узнать можне использовать сыечи пимафуцин или Бетадин, или что то другое? Или не опасно и могу подождать да посещения гинекологу. Спасибо
Читать ответ