Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был незащищенный секс,через 23 часа после него я выпила таблетку экстренной контрацепции эскапел,прошло 5 дней после принятия и на 5 день у меня пошли мажущие коричневые выделения,немного покалывало внизу живота,означает ли это беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был незащищенный секс,через 23 часа после него я выпила таблетку экстренной контрацепции эскапел,прошло 5 дней после принятия и на 5 день у меня пошли мажущие коричневые выделения,немного покалывало внизу живота,означает ли это беременность?
Читать ответ

Каковы шансы наступления беременности в первый день после окончания менструации? И возможно ли почувствовать первые симптомы через несколько дней или это может быть связано с началом ведения половой жизни? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Каковы шансы наступления беременности в первый день после окончания менструации? И возможно ли почувствовать первые симптомы через несколько дней или это может быть связано с началом ведения половой жизни?
Читать ответ