База знаний
Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.
Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Берем.30 недель.Глюкоза натощак 6.0 может ли только это свидетельствовать о гестационном СД? какой вред возможен со стороны плода? И можно ли это исправить если не употреблять сладкое ?В семье СД никто не страдал. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как трактовать следущую ситуацию: Два дня назад был незащищённый секс с постоянным молодым человеком, в конце была эякуляция внутрь. Сразу после завершения обнаружила, что начались месячные (казалось бы, день в день, как и должны были быть), но спустя пару часов прекратились и до сих пор их нет. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Травмироваться во время секса не должна была, забеременеть тоже не могла, так как последний секс был спустя пару дней после предыдущих месячных. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
