Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Брак с троюродным братом

Я хочу связать свою будущую жизнь со своим троюродным братом, каков риск рождения больных детей? В семье никто не болел серьезными генетическими заболеваниями.
Читать ответ

Добрый день пару дней назад были выделения как яичный белок ,был интим Вчера базальная температура была 36.3 сегодня 36.6 Может быть оплодотворение? Спасибо за помощь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день пару дней назад были выделения как яичный белок ,был интим Вчера базальная температура была 36.3 сегодня 36.6 Может быть оплодотворение? Спасибо за помощь
Читать ответ