Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Подскажите пожалуйста беременость сейчас 20 недель, по первому скринингу по узи всё хорошо, по крови хгч повышен, направили к генетику, генетик дал заключение, переживаю всё ли хорошо!? Толком генетик ничего не сказала.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно повышение только ХГЧ - не представляет никаких угроз для малыша и не служит показателем патологии. Если генетик никуда не направил, значит все хорошо. Благополучной вам беременности.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Патологические выделения из влагалища - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что могут означать жидковатые выделения без запаха вместе с кремообразными, как перед менструацией, на задержке? При условии ,что точно не беременность и на всех задержках такие выделения.
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности?
Читать ответ