Оральная контрацепция

Вредно ли при приеме гормональных контрацептивов, таких как Джес, пропускать неактивные таблетки?

Уржумова Мария Сергеевна

Специализация: Ультразвуковая диагностика

Не вредно. Пустые таблетки не содержат никакого действующего вещества, а просто применяются, чтоб не сбилась привычка ежедневно принимать таблетки.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, Lactobacillus species 10 в 3 степени при беременности на 35 неделе- это нормально? Выявлен после сдачи мазка из влагалища После курса антибиотиков Цефотаксим - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, Lactobacillus species 10 в 3 степени при беременности на 35 неделе- это нормально? Выявлен после сдачи мазка из влагалища После курса антибиотиков Цефотаксим
Читать ответ

Задержка менструации - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 7 дней, вчера помазало, болел сильно низ живота, поясница и тошнило, сегодня сильнее пошли со сгустками. Что это может быть?
Читать ответ