Оральная контрацепция
Вредно ли при приеме гормональных контрацептивов, таких как Джес, пропускать неактивные таблетки?
Уржумова Мария Сергеевна
Специализация: Ультразвуковая диагностика
Не вредно. Пустые таблетки не содержат никакого действующего вещества, а просто применяются, чтоб не сбилась привычка ежедневно принимать таблетки.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите, пожалуйста, Lactobacillus species 10 в 3 степени при беременности на 35 неделе- это нормально? Выявлен после сдачи мазка из влагалища После курса антибиотиков Цефотаксим - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка менструации - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
