Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности при незащищенном ПА на 4 день месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Случилось так, что произошёл незащищённый ПА на 4 день месячных. Большая вероятность забеременеть?
Читать ответ

Описание проблемы Мне 19 лет ‚мужу 24. 16 октября мы начали планировать ребёнка и 16,18,21 он кончил в меня. С 17 октября у меня появилась тошнота ‚рвота в небольших количествах ‚низ живота не тянул сильноголовокружение ‚даже головные температура 37 все эти дни ‚жуткая перемена настроения ‚очень нервная ‚я начала есть сладкое в больших количествах и стала есть странные смеси продуктов ‚креветки со сладким ‚2 дня подряд Несквик с бутербродами(на хлебе был острый соус для бургеров } сладкие чай с рыбой . Была задержка 2 дня ‚один тест Clear Blue показал + ‚сегодня с утра сделала обычный тест ‚было 2 полоски ‚но вторая еле видна была, а сейчас появились мажущие кровяные выделения что делать? Мы так настроились на ребёнка ‚я так счастлива была и муж - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Описание проблемы Мне 19 лет ‚мужу 24. 16 октября мы начали планировать ребёнка и 16,18,21 он кончил в меня. С 17 октября у меня появилась тошнота ‚рвота в небольших количествах ‚низ живота не тянул сильноголовокружение ‚даже головные температура 37 все эти дни ‚жуткая перемена настроения ‚очень нервная ‚я начала есть сладкое в больших количествах и стала есть странные смеси продуктов ‚креветки со сладким ‚2 дня подряд Несквик с бутербродами(на хлебе был острый соус для бургеров } сладкие чай с рыбой . Была задержка 2 дня ‚один тест Clear Blue показал + ‚сегодня с утра сделала обычный тест ‚было 2 полоски ‚но вторая еле видна была, а сейчас появились мажущие кровяные выделения что делать? Мы так настроились на ребёнка ‚я так счастлива была и муж
Читать ответ