Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?
Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В течение года постоянно вылазит то грибок, то уреоплазма. Партнер постоянный 13 лет. Ситуация ухудшилась во время карантина из-за переживаний. Врач выписал антибиотики на 20 дней, но это как-то странно( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
