Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Планируем беременность, но безрезультатно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планируем 10 мес вторую беременность,но безрезультатно.Сдал 1.02 спермограмму и 23.02.Подскажите какие анализы сдать и с чем идти к врачу помимо этих двух спермограмм.
Читать ответ

Имеется удаленная маточная труба, удаленный желчный пузырь, проблемная кожа. На данный момент пользуюсь Новаринг. Дерматолог рекомендовала сменить контрацепцию. Какие КОК я могу принимать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Имеется удаленная маточная труба, удаленный желчный пузырь, проблемная кожа. На данный момент пользуюсь Новаринг. Дерматолог рекомендовала сменить контрацепцию. Какие КОК я могу принимать?
Читать ответ