Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?
Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Доктор. не знаю что делать. в связи с гиперплазией эндометрия гинеколог назначил дюфастон 2 таб/день с 16-25 д.ц. Вечером 16.04 был последний прием таблеток в этом цикле. Меня беспокоют мажущие выделения в период приема дюфастона, они были корич цвета, а последние несколько дней красные, сегодня вообще вышел небольшой сгусток диаметром около 5 мм средней плотности. Цикл 28-30 дн. Без Дюфастона мазня тоже была в середине цикла спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 15 лет, а месячных нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос