Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные начались раньше - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные начались раньше. В чем причина?
Читать ответ

Кровянистые выделения и возможная беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Из-за стресса у меня после менструации, начались кровянистые выделения (продолжались 10д). Через 23 дня после последней менструации был незащищенный ПА. Возможна ли беременность?
Читать ответ