Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?
Подскажите очень сильные боли в районе поясницы слево и отдает в низ живота, появились пятна возможно ли это опоясывающий герпес? Невролога, гинеколога, уролога прошли все норм чем лечить?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Это проявления опоясывающего лишая. Высыпания не размывать, не травмировать. Пропить Ацикловир по 800 млгр. 5 раз в сутки 7 дней, Диклофенак по 1 т. 2 раза в сутки 10 дней. Высыпания обрабатывать раствором Каламин 3 раза в сутки 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня цикл 32 дня, иногда случаются задержки. Последние месячные были 23 января , длились они 5 дней, в последний день месячных был незащищённый половой акт, парень не кончал в меня. Сегодня 24 января должны идти месячные но их нету, меня тошнит, на губах горький вкус, тянет яичник правый, и белые выделение. Что это? Беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня был прерванный половой акт более месяца назад. Очень переживала, что могла быть беременна. Но месячные пришли раньше на 4 дня, цикл длился 28 дней. Следующие месячные должны быть через 10 дней. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность? Переживаю очень сильные стрессы, так как волнуюсь.. Делала тесты до месячных и после, все отрицательные. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
