Подскажите милые как проверить сосуды? Какие исследования надо сделать? После ковируса спустя месяц заметила появление пигментных пятен на руках. И ещё нашла маленькую точку которая выглядит как корочка но это не корочка!! К дерматологу? К ревматологу? Куда?

Подскажите милые как проверить сосуды? Какие исследования надо сделать? После ковируса спустя месяц заметила появление пигментных пятен на руках. И ещё нашла маленькую точку которая выглядит как корочка но это не корочка!! К дерматологу? К ревматологу? Куда?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Необходимо сдать клинический анализ крови (СРБ в том числе)., биохимический анализ крови (АЛТ,АСТ, щф, КФК, глюкоза). Ну и если ковид сопровождался вир.пневмонией тогда и КТ ОГК спустя 2-3 мес.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрые утро сейчас 21 ДЦ!не понятно прошли месячные пришли в пятницу , попыталась покушать стало еще хуже что это может быть ? тест отрицательный ( на вторичную мочу ) , пью с 14 по 25 ДЦ дюфастон без него не шли месячные
Читать ответ

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание.
Читать ответ