Подскажите милые как проверить сосуды? Какие исследования надо сделать? После ковируса спустя месяц заметила появление пигментных пятен на руках. И ещё нашла маленькую точку которая выглядит как корочка но это не корочка!! К дерматологу? К ревматологу? Куда?

Подскажите милые как проверить сосуды? Какие исследования надо сделать? После ковируса спустя месяц заметила появление пигментных пятен на руках. И ещё нашла маленькую точку которая выглядит как корочка но это не корочка!! К дерматологу? К ревматологу? Куда?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Необходимо сдать клинический анализ крови (СРБ в том числе)., биохимический анализ крови (АЛТ,АСТ, щф, КФК, глюкоза). Ну и если ковид сопровождался вир.пневмонией тогда и КТ ОГК спустя 2-3 мес.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилось лысинка с покраснением после приема дисменорма - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилось лысинка с покраснением, перед этим принимала дисменорм. До приема препарата было всё хорошо, не было ни лысин, ни красных пятен, а препарат назначили как нашли кисту яичника и месячные были с задержкой. Ходила к врачу, там ничего толком сказать не могут, взяли лишь анализы
Читать ответ

Уже второй день чешется глаз! На верхнем веке началось шелушение. Еще вначале было покалывание. В поликлинику не могу попасть. Болею диабетом 13лет. Что делать поскажите!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже второй день чешется глаз! На верхнем веке началось шелушение. Еще вначале было покалывание. В поликлинику не могу попасть. Болею диабетом 13лет. Что делать поскажите!?
Читать ответ