Лечил нервный тик разными препаратами , антидепресантами, нейролептиками, ничего не помогло. Поможет ли мне удаление нерва ботоксом?

Лечил нервный тик разными препаратами , антидепресантами, нейролептиками, ничего не помогло. Поможет ли мне удаление нерва ботоксом?

Мовлик Константин Владимирович

Ботокс не поможет решить эту проблему. Рекомендую обратится к психотерапевту, возможно проблема не решена.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подсккжите пожалуйста, чесалось в паху, почесал и появились пятна. Протираю спиртом, что это может быть? Подскажите пожалуйста? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подсккжите пожалуйста, чесалось в паху, почесал и появились пятна. Протираю спиртом, что это может быть? Подскажите пожалуйста?
Читать ответ

Добрый день! Вчера сильно поссорился со своими детьми и женой, и видимо после стресса появилась сильная сыпь на теле.Что делать и как лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Вчера сильно поссорился со своими детьми и женой, и видимо после стресса появилась сильная сыпь на теле.Что делать и как лечить?
Читать ответ