Подскажите, как лазерная эпиляция влияет на организм? Могут ли например воспалиться лимфоузлы от эпиляции подмышек? Или сбиться менструальный цикл от эпиляции глубокого бикини? Я сегодня делала эпиляцию подбородка, мастер надела очки, но все равно после вспышек у меня будто менее четко стал видеть 1 глаз и так уже около часа. Переживаю, может и не надо это все делать, может это вредно?

Подскажите, как лазерная эпиляция влияет на организм? Могут ли например воспалиться лимфоузлы от эпиляции подмышек? Или сбиться менструальный цикл от эпиляции глубокого бикини? Я сегодня делала эпиляцию подбородка, мастер надела очки, но все равно после вспышек у меня будто менее четко стал видеть 1 глаз и так уже около часа. Переживаю, может и не надо это все делать, может это вредно?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Процедура она не такая страшная по себе ...но это если у вас нет проблем с организмом...Скорей всего она вам не подходит и вам ее не стоит больше делать ...а можно стабильно делать шугаринг ...на счёт глаза вспышка повлияла на глаз и временно произошло помутнение ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После чистки в в связи с несостоявшимся выкидышем вовремя не были назначены гормональные контрацептивы. Прием Джес Плюс был начат только на 9 день после выскабливания, на данный момент принимаю данный препарат 7 дней. Подскажите пожалуйста что делать дальше, продолжить прием или прекратить и дождаться менструации и начать прием вновь с 1 дня цикла? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После чистки в в связи с несостоявшимся выкидышем вовремя не были назначены гормональные контрацептивы. Прием Джес Плюс был начат только на 9 день после выскабливания, на данный момент принимаю данный препарат 7 дней. Подскажите пожалуйста что делать дальше, продолжить прием или прекратить и дождаться менструации и начать прием вновь с 1 дня цикла?
Читать ответ

Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность?
Читать ответ