Подскажите если у меня диагноз гипотиреоз, принимаю L тироксин 125, уже 5 лет, можно ли мне делать лимфодренажный массаж лица и тела?
Подскажите если у меня диагноз гипотиреоз, принимаю L тироксин 125, уже 5 лет, можно ли мне делать лимфодренажный массаж лица и тела?
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Если на этой дозе гормоны в норме: делайте не беспокойтесь.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день.Сдала анализы по направлению эндокринолога,пока еще есть не все ответы.Но меня смущает гемоглобин и эритроциты.Посмотрев анализы прошлых лет я заметила,что гемоглобин 145 у меня уже два года,при этом доктор все время говорит,что все показатели в норме.Так ли это?спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
