Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо!

Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо!

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Для того чтобы убедить в наличии (или отсутствии) беременности сделайте УЗИ ОМТ и сдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Недели полторы назад был незащищённый половой акт, выпила таблетки постинор, через 3-4 дня пошли месячные. Сегодня меня стошнило. Есть ли вероятность что я беременна? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недели полторы назад был незащищённый половой акт, выпила таблетки постинор, через 3-4 дня пошли месячные. Сегодня меня стошнило. Есть ли вероятность что я беременна?
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ